Новости

Встреча с членом Президиума «Офицеров России» состоялась в Даниловском районе

13/07/2017
Член Президиума "Офицеров России" Сергей Ермоленко
Член Президиума «Офицеров России» Сергей Ермоленко

Встречу с жителями Даниловского района провел член Президиума «Офицеров России», ответственный секретарь Общественного совета при УФССП России по Москве Сергей Ермоленко. Мероприятие состоялось в Даниловском отделе судебных приставов.

«На прием пришла многодетная мать, которая воспитывает детей без мужа и добивается алиментов через суд. Субсидию на оплату счетов по ЖКХ она не получает. Буду обязательно ей помогать! Подключу уполномоченного по правам человека и уполномоченного по правам ребенка в Москве», — рассказал Ермоленко.

Он также отметил, что постарается оказать всю необходимую помощь обратившимся со своими проблемами в рамках встречи гражданам.

Помимо этого, специалист высоко оценил организацию работы в Даниловском отделе судебных приставов.

«Проведение таких мероприятий необходимо, так как у людей действительно бывают ситуации, выход из которых возможен лишь через суд. Не все жители хорошо осведомлены в таких делах. Поэтому консультация специалиста в таком случае будет не лишней», — отметил, в свою очередь, депутат муниципального округа Даниловский Сергей Рублев.

Напомним, что единый день приема москвичей проводится в территориальных отделах судебных приставов два раза в неделю. Сюда граждане могут обратиться без предварительной записи.

Фото: «Офицеры России»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора