Новости

Депутат Владимир Хрипунков примет жителей в ближайший вторник

10/07/2017
Депутат муниципального округа Даниловский Владимир Хрипунков
Депутат муниципального округа Даниловский Владимир Хрипунков

Владимир Хрипунков, депутат муниципального округа Даниловский проведет прием населения  во вторник, 11 июля. Народный избранник выслушает всех записавшихся на встречу с 10:00 до 12:00, в здании Первичного Совета ветеранов Даниловского района № 1, по адресу: ул. Симоновский вал, д. 8.

На приеме жители смогут задать депутату интересующие их вопросы или попросить помощи в решении тех или иных проблем, касающихся благоустройства, капитального ремонта, ненадлежащего выполнения обязанностей другими организациями района.

«Благополучие жителей Даниловского района – наша прямая обязанность. Именно члены местного самоуправления несут ответственность за условия жизни людей. Я считаю, что только лично поговорив с человеком можно оказать ему действенную помощь. Также это помогает как можно быстрее решать частные случаи, они, к сожалению, тоже возникают в нашей практике. Пожалуй, основанная сложность это своевременная помощь гражданам. Ведь вопросы бывают разные, а для их решения требуется время: необходимо правильно оформить документацию, чтобы найти не только виновников, но и самое главное средства и силы, для устранения проблемы», — отметил депутат муниципального округа Даниловский Владимир Хрипунков.

Добавим, что записаться на прием можно на сайте муниципального округа (http://www.danilovskoe.org) и по телефону: 8 (495) 675-04-54

Метки: , , , ,

Выбор редактора