Новости

Депутаты поздравили жителей с Днем семьи, любви и верности

07/07/2017
Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова
Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова

8 июля в России будут отмечать один из самых любимых праздников россиян – День семьи, любви и верности. В народе он известен, как День памяти святых Петра и Февронии. С праздником жителей округа, от имени депутатов муниципального округа Даниловский, поздравляют временно исполняющий обязанности главы муниципального округа Татьяна Родионова и руководитель аппарата Надежда Белова.

«В преддверии Всероссийского дня семьи, любви и верности мы от чистого сердца хотим пожелать, чтобы в каждой семье всегда было счастье и понимание, чтобы в каждом доме расцветала любовь и радость, чтобы жизнь ваша была благополучной и доброй, чтобы сердца всегда хранили верность и надежду», — прозвучало в поздравлении руководителя аппарата Совета Депутатов муниципального округа Даниловский Надежды Беловой.

Напомним, что День семьи, любви и верности учрежден по инициативе депутатов Государственной Думы, которая была поддержана всеми традиционными религиозными организациями России. Впервые праздник состоялся 8 июля 2008 года. Символом праздника является ромашка.

Отметим, что в районе пройдут мероприятия посвященные семейному празднику. Узнать дату и место проведения можно на сайтах культурных учреждений.

Метки: , , ,

Выбор редактора