Новости

Депутат Иван Кучеров примет жителей в ближайшую среду

04/07/2017
Депутат муниципального округа Даниловский Иван Кучеров
Депутат муниципального округа Даниловский Иван Кучеров

Депутат муниципального округа Даниловский Иван Кучеров проведет прием населения  в среду, 5 июля. Народный избранник примет всех записавшихся на встречу с 16:00 до 18:00 в здании Первичного Совета ветеранов Даниловского района № 1, по адресу: ул. Симоновский вал, д. 8.

На приеме жители смогут задать депутату интересующие их вопросы или попросить помощи в решении тех или иных проблем, касающихся благоустройства, капитального ремонта, ненадлежащего выполнения обязанностей другими организациями района.

«Прежде всего, наша работа направлена на благо жителей Даниловского района. Мы несем ответственность за их условия жизни, комфорт. Прием населения проводится для того, чтобы решать проблемы как можно быстрее. Помимо каких-то общих вопросов, существуют еще и частные случаи. С ними тоже необходимо уметь работать. Характер вопросов жителей района, которые обращаются с просьбой о содействии, разный: это вопросы связанные с жилищным фондом, с некомпетентной работой районных организаций и так далее», — отметил депутат муниципального округа Даниловский Иван Кучеров.

Метки: , , , ,

Выбор редактора