Новости

«Культпоход»: в районе пройдет товарищеский матч и соревнования по фехтованию

29/06/2017
Фотовыставка «Современная обскура» в библиотеке №163
Фотовыставка «Современная обскура» в библиотеке №163

Четверг — время «Культпохода». Объединённая редакция Южного округа собрала самые интересные мероприятия, которые пройдут на следующей неделе в Даниловском. Мы постарались учесть предпочтения всех: фанатов спорта, любителей культуры, а также самых маленьких жителей района.

«Торпедо Москва» сыграет в товарищеском матче с ФК «Авангард» на стадионе имени Стрельцова. Напомним, что 28 мая команды сыграли в регулярном чемпионате Профессиональной Футбольной Лиги со счётом 1:1.

Где: улица Восточная, дом 4А
Когда: 30 июня
Во сколько: 19:30
Вход: свободный

Книжная экспозиция на тему семьи откроется в Библиотеке №163. Тематическая подборка посвящена Дню Петра и Февронии и раскрывает важные темы родительской любви и почитания семейных ценностей.

Где: Даниловская набережная, дом 2, корпус 2
Когда: 01 июля
Во сколько: 10:00
Вход: свободный

Турнир «Московская сабля 2017» состоится на Малой и Тренировочных аренах ВТБ Ледового дворца. Международные соревнования по фехтованию «Московская сабля» проведут среди мужчин и женщин в серии Гран-при.

Где: улица Автозаводская, дом 23
Когда: 2 июля
Во сколько: 10:00
Вход: свободный

Чтение сказок Кавказа пройдёт в рамках циклах «Такие разные сказки» культурного центра ЗИЛ. Среди них — грузинская народная сказка «Три лентяя», а также фрагмент сказки «Шоколадный дедушка» Наринэ Абгарян. Для детей от 8 до 12 лет.

Где: улица Восточная, дом 4, корпус 1 (детская библиотека)
Когда: 6 июня
Во сколько: 17:30
Вход: свободный (по регистрации)

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора