Новости

ФК «Тосно» порадует зрителей Даниловского района новыми матчами

20/06/2017
Стадион имени Эдуарда Стрельцова

Футбольный клуб «Тосно» проводит серию товарищеских матчей на стадионе имени Эдуарда Стрельцова. Ранее команда завоевала право на участие в чемпионате России по футболу. Подопечные Дмитрия Парфёнова обеспечили себе второе место в Футбольной национальной лиге и пополнили высший дивизион. Широкому кругу болельщиков «Тосно» также известен как гроза «Спартака», выбивший в первый год своего существования команду из Кубка России.

В минувшее воскресенье,18 июня, в рамках подготовки к сезону в российской Премьер-Лиге, «Тосно» провёл первую товарищескую встречу.

Соперником новичка РФПЛ стал ФК «Динамо» из Санкт-Петербурга. Встреча завершилась победой «Тосно» со счётом 2:0. Клуб вышел вперёд в счёте благодаря точному удару игрока Евгения Маркова на 21-й минуте, а на 83-й минуте матча Артём Милевский удвоил преимущество команды.