Новости

«Культпоход»: в районе пройдёт турнир по киберспорту

15/06/2017
В галерее "На Шаболовке"
В галерее «На Шаболовке»

В нашей традиционной рубрике «Культпоход» собраны мероприятия следующей недели на любой вкус: от лекций о влиянии деятелей культуры на театры и выставки в честь И. А. Гончарова до паблик-тока, посвящённого трудностям перевода, и финала турнира по киберспорту.

Книжная экспозиция «Необыкновенное в обыкновенных историях» откроется в Библиотеке №163. Тематическая подборка посвящена 205-летию со дня рождения И. А. Гончарова.

Где: 3-й Павловский переулок, дом 14
Когда: 16 июня
Во сколько: 10:00
Вход: свободный (по регистрации)

Встреча с Дмитрием Веденяпиным пройдёт в культурном центре ЗИЛ. Вечер с поэтом, переводчиком английских, американских, французских, немецких классических и современных авторов будет модерировать филолог Елена Калашникова, автор книги «По-русски с любовью: Беседы с переводчиками».

Где: улица Восточная, дом 4, корпус 1
Когда: 17 июня
Во сколько: 18:00
Вход: свободный (по регистрации)

Киберспортивный международный турнир Adrenaline Cyber League в «Парке Легенд». Звёзды киберспорта по CS:GO сразятся в трёх поединках — в двух полуфиналах и финале — за призовой фонд в сто тысяч долларов.

Где: улица Автозаводская, дом 23
Когда: 18 июня
Во сколько: 10:00
Вход: свободный

Театровед Алексей Киселёв выступит в Галерее «На Шаболовке». Специалист расскажет о влиянии на театр литературного объединения ОБЭРИУ.

Где: Серпуховский вал, дом 24, корпус 2
Когда: 20 июня
Во сколько: 19:30
Вход: свободный (по регистрации)

Метки: , , , ,

Выбор редактора