Новости

Депутаты поздравили сограждан с Днем России

09/06/2017
Совет депутатов Даниловского района
Совет депутатов Даниловского района

В преддверии всенародного праздника, депутаты муниципального округа Даниловский, во главе с руководителем аппарата Совета депутатов Надеждой Беловой поздравляют граждан наших страны с Днем России.

«День России можно смело обозначить народным днём. Ведь именно граждане, настоящие патриоты страны, строят дорогу к светлому будущему великой державы. За всю долгую историю, Россия была великой и могучей, не прогибалась под натиском врагов… И в преддверии этого прекрасного дня нам хочется пожелать всем вам: стабильности, благополучия и национального мира. Чтобы каждый из нас, россиян, гордился тем, что живет в этой замечательной стране», — прозвучало в поздравлении членов местного самоуправления.

Напомним, что изначально 12 июня считалось днем принятия Декларации о государственном суверенитете России. Однако позднее наименование праздника было изменено на День России. Россияне отмечают его с 2002 года, после принятия трудового кодекса.

Сегодня День России воспринимается как символ свободы, самостоятельности и независимости России, как день национального единения всех граждан страны.

Метки: , , ,

Выбор редактора