Новости

Лекции о здоровом образе жизни пройдут в Даниловском районе

02/06/2017
Депутат муниципального округа Даниловский Тамара Помозова
Депутат муниципального округа Даниловский Тамара Помозова

Фестиваль здорового образа жизни Age Free Fest откроется в одном из торговых центров Даниловского района 2 июня. Программа рассчитана на три дня.

Перед жителями выступят эксперты в области диетологии и косметологии, которые расскажут, как правильно ухаживать за собой, чтобы сохранить молодость и здоровье на долгие годы. Примечательно, что в рамках фестиваля также будут организованы мастер-классы, консультативные центры, а также маркет и развлекательная программа.

Например, в первый фестивальный день состоится лекция кандидата медицинских наук Андрея Беловешкина «Молодой мозг: как не стареть телом и душой». Специалист поделится секретами мотивации и позитивного отношения к жизни.

«На сегодняшний день очень модно вести здоровый и правильный образ жизни. Но я считаю, что все должно быть в меру, хотя бы потому, что каждый из нас уникален и имеет свои особенности. В целом, проведение таких лекций полезно, возможно для многих подобные обсуждения заставят некоторых задуматься о своем состоянии. В особенности, это касается молодежи», — отметила депутат муниципального округа Даниловский Тамара Помозова.

Фестиваль Age Free Fest пройдет со 2 по 4 июня по адресу: улица Дубининская, дом 71, строение 5.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора