Новости

«Культпоход»: в районе откроется выставка миниатюрных моделей техники

01/06/2017
Проезды в районе улицы Шухова в Даниловском районе
Проезды в районе улицы Шухова в Даниловском районе

Ближайшая неделя в Даниловском районе станет очень насыщенной. Местные жители смогут посетить несколько фестивалей и выставок, причем на самые разные темы. Подробнее расскажем в рубрике «Культпоход».

Фестиваль Age Free Fest откроется в одном из торговых центров района. Мероприятие будет посвящено здоровому образу жизни и уходу за собой. Для жителей района выступят эксперты в области диетологии и косметологии.

Где: улица Дубининская, дом 71, строение 5
Когда: 2 июня
Во сколько: 17:00
Вход: свободный

V Всероссийская выставка-конкурс стендовых моделей-копий «Мини-Макс-2017» откроется на 2-м этаже культурного центра ЗИЛ. Гости увидят миниатюрные модели танков и самолетов. Работы для экспозиции предоставят моделисты со всей страны.

Где: улица Восточная, дом 4, корпус 1
Когда: 3 июня
Во сколько: 10:00 – 22:00
Вход: бесплатный

Фильм «Господин Никто» покажут в киноклубе «Внеформат» при Патриаршем центре духовного развития детей и молодежи. После просмотра гости кинопоказа смогут поделиться впечатлениями и обсудить фильм.

Где: Даниловский вал, владение 13
Когда: 4 июня
Во сколько: 17:30
Вход: свободный

Презентация Музея авангарда состоится в галерее «На Шаболовке». Экспозиция займет один из залов культурного учреждения. Музей будет организован таким образом, что жители района получат возможность постоянно участвовать в наполнении коллекции

Где: улица Серпуховский Вал, дом 24, корпус 2
Когда: 7 июня
Во сколько: 19:00
Вход: свободный в день открытия

Поэтический творческий вечер проведут в библиотеке №163. Для гостей районной читальни выступит поэт, член Союза Писателей России Сергей Берсенев.

Где: 3-й Павловский переулок, дом 14
Когда: 8 июня
Во сколько: 18:00
Вход: свободный, требуется регистрация (https://biblioteka-163.timepad.ru/event/502554/)

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора