Новости

Депутаты передали поздравления всем юным жителям района

01/06/2017
Депутаты поздравили детей с праздником
Депутаты поздравили детей с праздником

1 июня отмечается Международный день защиты детей. Поздравить всех юных жителей района поспешили депутаты муниципального округа Даниловский и руководитель аппарата Совета депутатов Надежда Белова.

«Дети всегда были и есть самой уязвимой и незащищенной категорией граждан. В современном мире особенно хочется оградить детство от всего разрушающего: от равнодушия и жестокости, от ненужной информации и раннего взросления, от войн и тяжелых болезней. Сегодня, в День защиты детей, давайте вспомним об этом “праве на детство”. Только мы, взрослые, можем сделать детство ярким и беззаботным. Пусть каждый ребенок чувствует себя защищенным, нужным, любимым и безгранично счастливым», — прозвучало в обращении руководителя аппарата Совета Депутатов муниципального округа Даниловский Надежды Беловой.

Напомним, что праздник детства был учрежден в середине прошлого века в Париже. По традиции, 1-го июня для ребят устраивают благотворительные концерты, конкурсы и соревнования. И, конечно же, дарят подарки. Подобные акции пройдут и в ЮАО.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора