Новости

Депутат Алексей Внуков примет жителей в ближайший четверг

23/05/2017
Депутат муниципального округа Даниловский Алексей Внуков проведет встречу с жителями
Депутат муниципального округа Даниловский Алексей Внуков проведет встречу с жителями

В ближайший четверг состоится прием населения депутатом муниципального округа (МО) Даниловский Алексеем Внуковым. Народный избранник примет всех записавшихся на прием с 16:00 до 18:00 в помещении аппарата Совета депутатов по адресу: Ленинская слобода, дом 7.

На встрече жители смогут задать интересующие их вопросы или попросить помощи в решении тех или иных проблем, касающихся благоустройства, капитального ремонта, ненадлежащего выполнения обязанностей другими организациями района.

«Прежде всего, наша работа направлена на благо жителей Даниловского района. Мы несем ответственность за их условия жизни, комфорт. В связи с этим, мы ведем прием населения, чтобы устранять какие-либо отрицательные моменты, как можно оперативнее. Помимо каких-то общих вопросов, существуют еще и частные случаи. С ними тоже необходимо уметь работать. Характер вопросов жителей разный: это и что-то связанное с жилищным фондом, также вопросы, связанные с некомпетентной работой районных организаций, жители в таком случае просят у нас содействия», — отметил депутат муниципального округа Даниловский Алексей Внуков.

Напомним, что ознакомиться с графиком приема можно на сайте муниципального округа.

Метки: , , , ,

Выбор редактора