Новости

Депутат Сергей Рублев: Мы должны знать историю своей страны и чтить память героев

10/05/2017
Память героев Великой Отечественной войны почтили на митинге на Автозаводской улице
Память героев Великой Отечественной войны почтили на митинге на Автозаводской улице

Около монумента участникам Великой Отечественной войны на Автозаводской улице состоялся митинг, посвященный Дню Победы. В мероприятии приняли участие руководитель аппарата Совета депутатов Надежда Белова и депутат Сергей Рублев.

Значительную часть гостей митинга составили участники шествия «Бессмертного полка», который организовали ученики и сотрудники гимназии №1272 Даниловского района.

Собравшиеся также возложили цветы к монументу.

«Это разумеется очень важно – чтить память воинов, погибших за свободу и независимость своей страны! Не каждый смог бы так отважно, противостоять натеску врага. Но наш народ достойно прошел это испытание. Подобные акции это дань памяти, которую мы должны хранить и передавать нашему молодому поколению год от года. Мы должны знать историю своей страны, и помнить тех, кто подарил нам это мирное небо над головой. Приятно, что с каждым годом увеличивается число участников уникального проекта «Бессмертный полк», особенно примечательно, что такое большое количество семей героев проживает в нашем районе. Мы их не забудем», — отметил депутат муниципального округа Даниловский Сергей Рублев.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора