Новости

Представители муниципального округа Даниловский поздравили жителей с Днем Победы

05/05/2017
Депутат муниципального округа Татьяна Родионова
Депутат муниципального округа Татьяна Родионова

9 Мая россияне отметят один из самых важных праздников нашей страны — День Победы. В преддверии столь важного и памятного события, свои поздравления передают глава муниципального округа (МО) Татьяна Родионова, депутаты и руководитель аппарата Совета депутатов МО Даниловский Надежда Белова.

«В преддверии столь важной даты для всей нашей страны, я и мои коллеги, прежде всего, хотим обратиться к нашим дорогим ветеранам! Сколько бы лет ни прошло с мая 1945, все мы: дети, внуки, правнуки — никогда не забудем, что это была Великая Победа справедливости над злом и насилием. И всегда, в сердце каждого из нас, будет жить память, о тех, кто отдал свою жизнь ради свободы родной земли!

Всех с праздником Великой Победы! Счастья, здоровья, долголетия и мирного неба над головой», — прозвучало в поздравлении руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежды Беловой.

К поздравлениям присоединился и депутатский корпус.

«Просто невозможно переоценить тот вклад, который внесли наши ветераны в ту Великую Победу, они отдавали свои жизни на фронтах и собственными руками и силами сотворили историю, которую не изменить, не переписать, она навсегда, также как и память — вечна. Нам остаётся лишь помнить об этом и гордиться их отважным подвигом», — сказала Татьяна Родионова и ее коллеги.

Напомним, что 9 Мая, мы отметим 72-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне. По традиции, празднование Дня Победы начнется с торжественного парада на Красной площади.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора