Новости

Студенческая типография техникума имени Красина пополнится новым оборудованием

04/05/2017
Семинар по бизнес планированию в техникуме имени Красина
Студенты техникума имени Красина

Московский многопрофильный техникум имени Красина станет флагманом в области развития учебно-производственной практики для студентов по специальности «полиграфия и издательское дело».

Проект модернизации учебной типографии был представлен на официальном сайте техникума. В частности, в презентации указан перечень необходимой техники – в него вошли цифровые принтеры, устройства для офсетной печати, а также несколько специализированных приборов для измерения и отделки готовой типографской продукции.

«Сейчас почти вся работа, так или иначе, связана с техническими средствами нового поколения. Для студентов техникума это важно. Похвально, что ребята взялись за такое непростое дело, а главное они четко знают и понимают, что необходимо для реализации их проекта. Надеюсь, у них все получится», — отметил депутат муниципального округа Даниловский Иван Кучеров.

Напомним, что студенты техникума имени Красина выпускают журнал о закупках в образовании. Периодическое издание создается силами самих учащихся на базе учебной типографии.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора