Новости

Творческие коллективы подготовят концерты для жителей района

04/05/2017
Празднование Дня Победы в ЮАО
Празднование Дня Победы в ЮАО

Жители Даниловского района присоединяться к празднованию Дня Победы. Разнообразные тематические мероприятия организуют культурные центры района и образовательные учреждения. Например, в КЦ «ЗИЛ» пройдет концерт для ветеранов труда. О других событиях расскажем в рубрике «Культпоход».

Районный конкурс военной песни «Споемте, друзья!» пройдет в Досуговом центре «Даниил». Жители Даниловского района вспомнят знаменитые композиции смутных военных лет.

Где: улица Люсиновская, дом 53
Когда: 5 мая
Во сколько: уточняется
Участие: свободное

Праздничный концерт «Этот день Победы» состоится в многопрофильном техникуме имени Красина. Жители района услышат стихи и песни о Великой Отечественной войне. На мероприятие также приедут ветераны округа.

Где: улица Велозаводская, дом 8
Когда: 5 мая
Во сколько: 13:00
Вход: свободный

Акция «Бессмертный полк» пройдет в гимназии №1272. Ученики школ Даниловского района, а также местные жители и ветераны проведут митинг, который завершиться шествием к памятнику героев-автозаводцев.

Где: улица 1-й Кожуховский проезд, дом 17
Когда: 5 мая
Во сколько: 14:30
Участие: свободное

Концерт «Подвиг» для ветеранов завода ЗИЛ пройдет в культурном центре ЗИЛ. Для посетителей выступят вокально-хореографический ансамбль «Ожерелье», коллектив «Юный зиловец» и другие.

Где: ул. Восточная, д. 4, корп. 1
Когда: 6 мая
Во сколько: 12:00
Вход: свободный

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора