Новости

Заключительное апрельское заседание призывной комиссии состоялось в Даниловском районе

27/04/2017
Заседание призывной комиссии в Даниловском районе
Заседание призывной комиссии в Даниловском районе

В минувший вторник состоялось последнее апрельское заседание призывной комиссии Даниловского района.  Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов.

Председатель призывной комиссии, руководитель аппарата Совета депутатов  Надежда Белова рассказала о том, как идет весенний призыв.

«Весенняя призывная компания идет у нас полным ходом, без сбоев. Ребята приходят сознательные, почти все с отличными медицинскими показателями. Многие из них действительно говорят, что хотят служить. Среди наших призывников есть и те, кто в ближайшее время получит диплом “магистра”. Мы совместно с военкоматом, разумеется, даем в таком случае время ребятам на окончание учебы, все-таки это очень Данважно для их будущего. В целом,  я надеюсь, что нашими ребятами мы будем гордиться», — отметила Надежда Белова.

Она также сообщила результаты апрельских заседаний:  в ряды военнослужащих РФ призвано 32 юноши,  8 из них уже отправлены на места прохождения воинской службы.

Напомним, что весенний призыв в России продлится до 15 июля. За это время, планируется призвать 47 молодых людей, проживающих в Даниловском районе.

IMG_9378 IMG_9379 IMG_9381 IMG_9394 IMG_9396 IMG_9398 IMG_9417 IMG_9419 IMG_9421 IMG_9427

Метки: , , , , ,

Выбор редактора