Новости

Члены местного самоуправления муниципального округа Даниловский поздравили коллег с профессиональным праздником

21/04/2017
Совет депутатов муниципального округа Даниловский
Совет депутатов муниципального округа Даниловский

21 апреля в России отмечают День местного самоуправления. В связи с этим, своих коллег поздравили сотрудники аппарата Совета депутатов и сами народные избранники Даниловского муниципального округа.

«Сегодня мы бы хотели поздравить коллег с профессиональным праздником, Днем местного самоуправления. В нашей работе очень важно достигать хорошего и, можно сказать, доверительного контакта с гражданами. Поэтому от всей души, я и мои коллеги желаем вам взаимопонимания с вашими жителями, благополучия и процветания каждому муниципальному округу», прозвучало в поздравлении руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежды Беловой.

Напомним, что День местного самоуправления ежегодно празднуется с 2013 года по указу Президента РФ. Дата 21 апреля выбрана не случайно. Согласно старому календарю, именно в этот день в 1785 году была издана «Жалованная грамота городам», подписанная Екатериной II. Данный документ положил начало развитию российского законодательства о местном самоуправлении.

Метки: , , , ,

Выбор редактора