Новости

Руководитель аппарата Совета депутатов приняла участие во встречи главы управы с жителями

20/04/2017
Руководитель  аппарата Совета депутатов Надежда Белова на встрече с главой управы Даниловского района
Руководитель аппарата Совета депутатов Надежда Белова на встрече с главой управы Даниловского района

Руководитель  аппарата Совета депутатов Надежда Белова приняла участие во встречи главы управы Даниловского района Ольги Конюховой с жителями.

Темой беседы стала программа реновации, находящая на рассмотрении Госдумы. Жителям рассказали о самом проекте, как планируется его осуществлять, и что требуется от самих граждан.

«Программа реновации это очень серьезный вопрос. В нашем районе есть дома, которые, скорее всего, станут участниками данной программы.  Во многих из них становится затруднительно проводить ремонтные работы. В связи с этим, к нам и к нашим коллегам в управе поступают сообщения от жителей, с такими вопросами обращаются к депутатам, с просьбой что-то сделать для людей, живущих в таких домах. Мы надеемся, что данное нововведение поможет сделать жизнь людей лучше и комфортнее, а мы со своей стороны приложим к этому все усилия», — отметила руководитель  аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда  Белова.

Напомним, что в недавнем времени,   в эфире телеканала «ТВ Центр» состоялась беседа с мэром Москвы Сергеем Собяниным . По его словам, согласно предварительному проекту, переселение затронет более миллиона горожан, причем Собянин особенно подчеркнул – гражданам не придется переезжать принудительно.

Метки: , , , ,

Выбор редактора