Новости

Жители Даниловского района выслушали отчетный доклад своего участкового уполномоченного

19/04/2017

18 апреля старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по району Даниловский майор полиции Николай Чукаров во дворе жилого дома на Даниловской набережной встретился с жителями своего участка.

Ознакомиться с докладом своего участкового пришло около 50 граждан района. Жители внимательно слушали своего участкового, который рассказал им о проделанной работе в 2016 году. На его административном участке №17 было зарегистрировано 25 преступлений. К административной ответственности за курение в общественных местах и распитие спиртных напитков на детских площадках, и другие административные нарушения было привлечено 23 правонарушителя.

В целях предупреждения совершения имущественных преступлений и, в первую очередь, квартирных краж в подъездах жилых домов были расклеены листовки-обращения к гражданам о профилактике данного вида преступления. Также капитан полиции довел информацию о мошеннических действиях в отношении пенсионеров, в том числе телефонных мошенничествах. Все желающие смогли задать интересующие вопросы, высказать свое мнение о работе местной полиции. Граждане принимали активное участие в беседе с Николаем Чукаровым, задавали вопросы, относящиеся к разным сферам службы полиции: начиная от ответственности за то или иное правонарушение, много вопросов поступило о нарушении тишины в ночное время суток в общественных местах и в отдельных квартирах. Все обращения граждан зарегистрированы и взяты на строгий контроль.

В завершении отчета жители обратились к старшему участковому Чукарову с благодарностью за его внимательность к их просьбам.

Выбор редактора