Новости

Установку ограждающих устройств согласовали на очередном заседании депутатов

19/04/2017
Депутат муниципального округа Даниловский Алексей Внуков
Депутат муниципального округа Даниловский Алексей Внуков

18 апреля состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Даниловский. В ходе встречи депутаты рассмотрели более 15 вопросов.

В том числе согласно повестке дня, народные избранники обсудили вопрос, касающийся установки ограждающих устройств на территории района.

Предварительно, представители местного самоуправления рассмотрели вопрос на рабочей комиссии, ознакомившись с пакетом документов. Помимо этого, депутаты выезжали на предполагаемые места установки ограждающих устройств.

«Люди часто просят установить ограждающие устройства во дворе домов. Многие боятся за детей, гуляющих во дворе. Ведь время сейчас не самое спокойное. К тому же, зная, что на территорию двора не может заехать кто-то чужой, люди не так боятся ограблений. Разумеется, установив такое оборудование, жители домов должны понимать, что им придется контролировать въезд на данную территорию машин спецслужб. Они должны помнить, что в случае экстренной ситуации важна каждая секунда», — отметил депутат муниципального округа Даниловский Алексей Внуков.

Отметим, что в этот раз депутаты согласовали установку ограждающих устройств по следующим адресам: Кожуховский пр-д , д. 1/7; ул. Восточная, д. 11, корп.1 и ул. Мытная, д.48.

Метки: , , , ,

Выбор редактора