Новости

Депутат Иван Кучеров примет жителей в ближайшую среду

18/04/2017
Депутат муниципального округа Даниловский Иван Кучеров
Депутат муниципального округа Даниловский Иван Кучеров

В ближайшую среду состоится прием населения депутатом Даниловского муниципального округа (МО) Ивана Кучерова. Народный избранник примет всех записавшихся на прием с 18:00 до 20:00 в помещении аппарата Совета депутатов по адресу: Ленинская слобода, дом 7.

На встрече жители смогут задать интересующие их вопросы или попросить помощи в решении тех или иных проблем, касающихся благоустройства, капитального ремонта, ненадлежащего выполнения обязанностей другими организациями района.

«Прием населения это очень важная часть нашей работы. Дело  в том, что помимо каких-то общих вопросов, существуют еще и частные случаи. С ними тоже необходимо уметь работать. Характер вопросов жителей разный: это и что-то связанное с жилищным фондом, также вопросы, связанные с некомпетентной работой районных организаций, жители в таком случае просят у нас содействия. В период весеннего призыва, также обращаются за разъяснением каких-то особых ситуаций. Мы с радостью готовы помочь нашим жителям – это наш профессиональный долг», — отметил депутат Иван Кучеров.

Напомним, что ознакомиться с графиком приема можно на сайте муниципального округа.

Метки: , , , ,

Выбор редактора