Новости

Депутат Владимир Хрипунков: Мы стараемся оперативно решать проблемы наших жителей

06/04/2017
Даниловский район
Даниловский район

Сотрудники «Жилищника» Даниловского района оперативно отреагировали на обращение местного жителя на портале «Наш город» по поводу подтопления дорожки.

Неравнодушный гражданин сообщил, что пешеходная дорожка между домами 2-го Автозаводского проезда и 1-го Кожуховского проезда подтоплена. В результате стало сложно проходить к Управлению социальной защиты населения в ЮАО.

В ответ на обращение пользователя портала «Наш город» сотрудники коммунальных служб убрали скопление воды вручную, так как водостоки на данном участке дороги не предусмотрены. В дальнейшем представители «Жилищника» обещают следить за состояние дорожки и регулярно очищать проход.

«Данный портал действительно можно назвать подспорьем служб и властей муниципального округа. При возникновении каких-либо сложных ситуаций, и мы, и управа Даниловского района подключаемся и пытаемся решить ее в кротчайшие сроки. Я отмечу, что жители могут обращаться за помощью и к нам, в наши приемные дни. Мы однозначно возьмем ситуацию на контроль и сообщим о результатах», — отметил депутат муниципального округа Даниловский Владимир Хрипунков.

Напомним, что ознакомиться с графиком приема депутатов можно на официальном сайте муниципального округа.

Метки: , , , ,

Выбор редактора