Новости

Норму призыва в Даниловском районе прошлой осенью выполнили полностью

22/03/2017
Призывники Южного округа
Призывники Южного округа

Во время осенней призывной кампании норму по призыву в муниципальном округе (МО) Даниловский выполнили на 100%. Об этом рассказали в аппарате Совета депутатов.

Напомним, что осенний призыв прошел с 1 октября по 31 декабря. За это время в Даниловском районе провели 6 заседаний призывной комиссии, по итогам которых в ряды Вооруженных сил призвали 43 юноши. Все они были отправлены по местам прохождения службы.

«Таким образом, задание на осенний призыв было выполнено полностью», — сообщила председатель призывной комиссии, руководитель аппарата Совета депутатов МО Даниловский Надежда Белова.
Отметим, что решение о годности призывников к военной службе принималось на основе заключения медицинских комиссий. Также члены призывной комиссии интересовались семейным положением, образованием ребят и спрашивали пожелания о родах войск, в которых те хотели бы проходить службу.

«За период проведения осеннего призыва, никаких сбоев в работе комиссии не было. Жалоб призывников и их родителей на нашу работу не поступало», — добавила Белова.

Напомним, что уже меньше чем через две недели в Москве стартует весенняя призывная кампания. Она продлится с 1 апреля по 15 июля.

Метки: , , , ,

Выбор редактора