Новости

План досуговых и спортивных мероприятий согласовали на прошедшем заседании Совета депутатов

20/03/2017
Очередное заседание депутат муниципального района Даниловский
Очередное заседание депутат муниципального района Даниловский

Депутаты муниципального округа Даниловский согласовали ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на II квартал 2017 года. Вопрос рассмотрели на прошедшем заседании.
Отметим, что основные досуговые мероприятия в районе проходят в культурном центре ЗИЛ, местных библиотеках и центре досуга «Даниил». В ближайшее время на сайте учреждений появится афиша, с которой смогут ознакомиться все желающие.
«Мы утвердили план, предоставленный нам управой района . На встрече рабочей группы и заседании Совета депутатов мы очень подробно ознакомились с ним. Мы считаем, что правильная подборка досуговых мероприятий очень важна для жителей: ведь жизнь состоит не только из работы, учебы, но и свободного времени, которое все хотят провести с пользой для себя и своей семьи. Надеемся, что каждый житель найдет то, что ему по вкусу», — отметила депутат муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова.
Добавим, что в преддверии праздников и знаменательных дат, аппарат Совета депутатов муниципального округа Даниловский также организует торжественные мероприятия.

Метки: , , , ,

Выбор редактора