Новости

Депутаты МО Даниловский согласовали план досуговых и спортивных мероприятий в районе на второй квартал 2017 года

17/03/2017
Глава управы Даниловского района Ольга Конюхова
Глава управы Даниловского района Ольга Конюхова

На прошедшем заседании Совета депутатов муниципального округа Даниловский народные избранники согласовали план досуговых мероприятий.
В рассмотрении вопроса о согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства Даниловского района на II квартал 2017 года участвовала глава управы района Ольга Конюхова.
Она пояснила представителям местного самоуправления, как формируется данный список.
«Данный список формировался на планах, которые нам предоставляют все культурные и досуговые и спортивные организации нашего района. Мероприятия разные. Некоторые имеют привязку к историческим, государственным датам, некоторые связаны с юбилеем какого–либо известного ученого, писателя. Такие мероприятия очень хорошо удается проводить библиотекам нашего района. Также обширный перечень событий можно найти на сайте культурного центра ЗИЛ», — рассказала Конюхова.
Напомним, что ознакомится со списком ближайших районных мероприятий, можно не только на сайтах организаций, но и на сайте нашей газеты.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора