Новости

Культпоход: какие мероприятия пройдут в районе на ближайшей неделе

16/03/2017
Музей хоккея в Даниловском районе
Музей хоккея в Даниловском районе

Где можно интересно и активно провести свой досуг в Даниловском районе в ближайшую неделю, расскажет наша традиционная рубрика «Культпоход».

В техникуме имени Красина пройдет традиционная встреча в рамках проекта «Арт-субботы». На этот раз школьники и их родители познакомятся с изобразительным искусством и архитектурой древней Индии, а также нарисуют архитектурный пейзаж на мастер-классе.

Где: техникум имени Красина
Когда: 18 марта
Во сколько: 12:00
Вход: по регистрации на сайте 

В библиотеке №163 пройдет мастер-класс по пантомиме от мим-дуэта «Валерий и Глеб». В рамках программы участников познакомят с пантомимой, жонглированием. Также с посетителями проведут упражнения на координацию и моторику.

Где: библиотека №163
Когда: 19 марта
Во сколько: 16:00
Вход: свободный

В Музее хоккея состоится встреча болельщиков с двукратным олимпийским чемпионом, восьмикратным чемпионом мира, легендой ЦСКА Борисом Михайловым. Мероприятие пройдёт в формате дискуссии, в рамках которой каждый участник сможет задать вопрос легенде хоккея.

Где: Музей хоккея
Когда: 17 марта
Во сколько: 17:00
Вход: по регистрации на сайте

В культурном центре ЗИЛ ведущая «Радио Москвы» Наталия Лисицина проведет лекцию на тему: «Лингвистические ошибки в кино».

Где: культурный центр ЗИЛ
Когда: 20 марта
Во сколько: 19:30
Вход: по регистрации на сайте

В галерее «На Шаболовке» организуют фестиваль «День рождения Шуховской башни». В рамках фестиваля пройдут сразу несколько мероприятий. Так, в субботу состоится экскурсия на тему «Авангард вокруг башни». А в воскресенье пройдет семейный мастер-класс «Строим Шуховскую башню».

Где: галерея «На Шаболовке»
Когда: 18 и 19 марта
Во сколько: 15:00 и 13:00 соответственно
Вход: по регистрации на сайте

Метки: , , , , ,

Выбор редактора