Новости

Депутаты продолжат контролировать качество уборки территории района в летний период

15/03/2017
Депутат муниципального округа Даниловский Владимир Хрипунков
Депутат муниципального округа Даниловский Владимир Хрипунков

В соответствии с поручением мэра Москвы Сергея Собянина утверждена программа уборки территорий на летний период с целью обеспечения чистоты транспортно-пересадочных узлов. Об этом сообщается пресс-центром на сайте префектуры ЮАО.
По регламенту будут производиться следующие уборочные работы: сбор случайного мусора с дорожных и травяных покрытий в круглосуточном режиме, патрульная мойка дорожных покрытий не менее трёх раз в сутки, механизированное подметание лотковой зоны проезжей части объектов дорожного хозяйства четыре раза в сутки, механизированная и ручная уборка тротуаров два раза в сутки.
В Даниловском районе уборка будет производится на Автозаводской улице, Большой Тульской улице и проезде к налоговой инспекции, у станции метро Технопарк.
«На прошедшем заседании мы как раз заслушивали доклад представителя ГБУ “Жилищник”. Данная организация ведет уборку территорий в нашем районе. Я, мои коллеги и представители управы реагируем на поступающие жалобы со стороны жителей о ненадлежащем состоянии дворовых территорий, тротуаров и прочих зон. Надеемся, что на протяжении летнего наш район будет в надлежащем состоянии», — отметил депутат муниципального округа Даниловский Владимир Хрипунков.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора