Новости

Депутаты муниципального округа Даниловский оценили работу местного «Жилищника» за прошлый год

14/03/2017
Очередное заседание депутат муниципального района Даниловский
Очередное заседание депутат муниципального района Даниловский

10 марта состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Даниловский.

На рабочей встрече, народные избранники заслушали доклады местных организаций о работе в 2016 году. В частности, о результате проведенных работ рассказала заместитель руководителя ГБУ «Жилищник Даниловского района» Татьяна Романова.

Так, по ее словам, на территории района проводится как механизированная, так и ручная уборка. В арсенале местного «Жилищника» имеются все необходимые для очистительных работ виды техники и весь необходимый инвентарь. Кроме того, был проведен ряд мероприятий, по подготовке жилого фонда к отопительному сезону. Все коммуникации были приведены в надлежащее состояние. Также в рамках работ по благоустройству территорий, было заменено асфальтовое покрытие, площадью 3000 квадратных метров.

«Также проводились работы и по озеленению района: в частности нашими сотрудниками было высажено 926 кустарников и 93 дерева. Проводились работы по уходу за газонами и клумбами, а также сезонной обработке деревьев», — добавила Романова.

Отметим, что вся информация о деятельности учреждения выносится на городской портал «Дома Москвы». Любой желающий может ознакомиться с представленными данными.

Метки: , , , ,

Выбор редактора