Новости

Международный женский день отметили в муниципальном округе Даниловский

10/03/2017
Международный женский день отметили в муниципальном округе Даниловский
Международный женский день отметили в муниципальном округе Даниловский

В рамках празднования Международного женского дня во всех районах Москвы прошли торжественные мероприятия. Не стал исключением и Даниловский муниципальный округ. Аппарат Совета депутатов в очередной раз организовал праздничный концерт, в здании досугового центра по адресу: Серпуховской вал, дом 13А.

«Это чудный весенний праздник! Мы от всей души хотели бы поздравить всех собравшихся женщин с 8 Марта. Именно на женских плечах лежит большая ответственность: мы храним семейный очаг, мы приносим на этот свет новую жизнь, ведем хозяйство, заботимся о наших мужчинах и детях. В военные годы, женщины также внесли большой вклад в победу нашей Родины, именно женщины, стояли в тылу за заводскими станками, учились делать оружие, и именно женщинам предстояло воспитывать целое поколение сирот. Это настоящий подвиг! Желаю вам красоты, молодости, счастья, любви и поддержки ваших самых близких», — прозвучало в поздравлении руководителя аппарата Совета депутатов Надежды Беловой.

Также поздравить представительниц прекрасного пола поспешил и депутат муниципального округа Даниловский Сергей Рублев.

«Дорогие женщины, вы наши музы! Ради вас мы совершаем подвиги, стареемся стать лучше для вас и всего мира. Вы делаете этот мир прекраснее. И ведь правда, в годы войны, слова любви делали свое дело: уверен, что любой мужчина, зная, что там позади его любимая женщина, никогда не отступит, и сделает все, чтобы ее жизни ничего не угрожало. Это правда и это надо помнить нашему молодому поколению. Я бы от всего сердца хотел вам пожелать оставаться такими же красивыми, мудрыми, добрыми, но главное любимыми. Без вас и жизни быть не может», — поздравил Рублев.

Отметим, что прошедший праздничный концерт надолго запомнится всем гостям мероприятия. Мы уже не раз рассказывали вам о том, что аппарат Совета депутатов серьезно относится к планированию культурно-развлекательной программы событий и привлекает для помощи в организации настоящих профессионалов своего дела.

На этот раз, на мероприятии выступали артисты разных жанров. Были исполнены партии героев из всеми любимых оперетт, таких как: «Сильва», «Принцесса цирка», «Летучая мышь» и «Баядера». Также выступали эстрадные певицы, с уже полюбившимся многим репертуаром на тему любовных отношений, женской доли и прочего. Кроме того, были и шуточные номера.

Отметим, что собравшиеся, несмотря на свой далеко не молодой возраст, оказались достаточно активными. Женщины с радостью танцевали под любимые песни, а некоторые для поддержки на танцевальную площадку вышли даже с внуками.

«Праздник получился очень домашним и теплым. По своему опыту скажу, что это хороший результат. Редко когда пожилые люди действительно раскрепощаются и принимают активное участие в танцах, конкурсах и других активностях, не стесняются своего возраста. Такая отдача очень приятна нам, как организаторам. Ведь мы действительно стараемся порадовать каждого гостя, и когда мы видим результат своей работы — это замечательно», — рассказала одна из организаторов торжества Татьяна Фионова.

Отметим, что празднование Международного женского дня не стало исключением, и аппарат Совета депутатов по доброй традиции подготовил для гостей памятные подарки.

Напомним, что аппарат Совета депутатов муниципального округа Даниловский регулярно организует подобные мероприятия: в том числе к празднованию Нового года, 23 Февраля, Дня пожилого человека и другим памятным датам.

Как сообщили в аппарате, положительные отзывы жителей являются хорошим стимулом для дальнейшей организации подобных празднеств.

Александра Сарычева, фото и видео автора

IMG_7104 IMG_7111 (1) IMG_7120 (1) IMG_7129IMG_7162 IMG_7166 IMG_7198 IMG_7226 IMG_7233

 

Метки: , , ,

Выбор редактора