Новости

Депутаты муниципального округа Даниловский приняли участие в открытии работ по замене лифтового оборудования

10/03/2017
Депутат муниципального округа Даниловский Иван Кучеров
Депутат муниципального округа Даниловский Иван Кучеров

Депутаты муниципального округа (МО) Татьяна Родионова и Иван Кучеров приняли участие в открытии работ по замене лифтового оборудования. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов МО.

Так, народные избранники осмотрели подъемники, где планируется проведение ремонтных работ по адресам: ул. Симоновский вал, д.14 и Пересветов пер., д.3.

«Быть членом комиссии по открытию и приемке работ это всегда большая ответственность. Здесь мы не просто участники события, а по сути, его основные лица. Мы провели осмотр устаревшего лифтового оборудования, далее мы ознакомились с проектной документацией и с техническими особенностями нового лифтового оборудования. Помимо этого, с представителями исполняющей стороны мы обсудили, какие еще работы следует выполнить, чтобы впоследствии результат замены был принят без каких-либо нареканий», — рассказал депутат муниципального округа Даниловский Иван Кучеров.

Напомним, что муниципальные депутаты в силу своих полномочий входят в состав специальных комиссий по открытию и приемке работ капитального характера и проектов благоустройства.

Метки: , , , ,

Выбор редактора