Новости

Культпоход: какие мероприятия пройдут в районе на ближайшей неделе

02/03/2017
Галерея "Пересветов переулок"
Галерея «Пересветов переулок»

Где можно интересно и активно провести свой досуг в Даниловском районе в ближайшую неделю расскажет наша традиционная рубрика «Культпоход».

В галерее «На Шаболовке» в рамках выставки «Конструктивизм – детям» художник Екатерина Лаврентьева прочтет лекцию «Фотография в детской книге 1920-х годов». На ней Екатерина расскажет о фотографии в детской книге эпохи авангарда.
Где: галерея «На Шаболовке»
Когда: 2 марта
Во сколько: 19:30
Вход: по регистрации на сайте
В галерее «Пересветов переулок» состоится встреча с новыми кураторами учреждения Лизой Плавинской и Ваней Лунгиным. Выступающие поговорят с посетителями о том, как происходит придумывание новых выставок и почему Москва является идеальным местом для работы над ошибками.
Где: галерея «Пересветов переулок»
Когда: 4 марта
Во сколько: 16:00
Вход: по регистрации на сайте
В техникуме имени Красина пройдет традиционная встреча в рамках проекта «Арт субботы». Художник Ева Андреевна проведет мастер-класс по созданию японского пейзажа. Посетители мастер-класса познакомятся с удивительным искусством древней Японии, а также создадут произведения в стиле суми-э – монохромной акварели.
Где: техникум имени Красина
Когда: 4 марта
Во сколько: 12:00
Вход: по регистрации
В библиотеке №163 организуют праздничный концерт к Международному женскому дню. Юные актеры младшей, средней и старшей групп театрального коллектива «В гостях у сказки» ЦДТ «Логос»  совместно с библиотекой №163 покажут сборный концерт.
Где: библиотека №163
Когда: 4 марта
Во сколько: 12:00
Вход: свободный
В культурном центре ЗИЛ историк моды и коллекционер винтажной одежды Ася Аладжалова расскажет о «революционном шике», повседневной одежде простого горожанина и о желании интеллигенции сохранить собственный стиль в СССР в 1920-х годах.
Где: культурный центр ЗИЛ
Когда: 7 марта
Во сколько: 19:30
Вход: по регистрации на сайте 

Метки: , , ,

Выбор редактора