Новости

Депутаты проконтролируют ход выполнения работ по капитальному ремонту

02/03/2017
Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова
Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова

Деятельность муниципальных депутатов достаточно обширна. Помимо принятия каких-либо решений по вопросам городского строительства, экономического и социального развития района, в их полномочия входит и осмотр хода ремонтных работ капитального характера.
Так, депутаты муниципального округа Даниловский принимают участие в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы.
На одном из прошедших заседаний были сформированы основные и резервные группы депутатов, которые проконтролируют работы по более чем 40 адресам.
«Депутаты достаточно часто выходят на смотр объектов, в которых проводились какие-либо ремонтные работы. Кроме того, они еще и сами выходят на адреса, по которым могут возникать вопросы на заседаниях народных избранников. Это большая ответственность, так как люди доверят, тем кого они выбрали. Поэтому мы формируем как основные, так и резервные составы, чтобы никаких нареканий не возникало», — рассказала руководитель аппарата совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора