Новости

Посмотреть новую выставку в галерее «Пересветов переулок» смогут жители Даниловского района

16/02/2017
Депутат муниципального округа Даниловский Сергей Рублёв
Депутат муниципального округа Даниловский Сергей Рублёв

Выставка «Работа над ошибками. Пересвет off/on» стартовала в галерее «Пересветов переулок» с 16 февраля. Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.
Как отмечают организаторы, в экспозиции будут представлены работы современных российских художников, которые размышляют об ошибках, их осмыслении и переосмыслении в искусстве, фотографии, истории науки и человеческой жизни.
Экспозиционное наполнение выставки выстроено на основе двух форм взаимодействия со зрителем – через искусство (живопись и фотография) и через бытовые, найденные объекты.
«Мероприятия такого рода это всегда польза для общества. Жители, в особенности юные москвичи, нуждаются в культурном образовании. Уверен, что не многие муниципальные округа могут похвастать такой насыщенной программой выставочных залов и галерей. Наш же район таким богатством обладает, и мы надеемся, что наши жители будут рады ознакомиться с данной экспозицией», — отметил депутат муниципального округа Даниловский Сергей Рублев.
Добавим, что выставка пройдет в галерее «Пересветов переулок» по адресу: Пересветов переулок, дом 4, корпус 1. Галерея работает с 11 до 20 часов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора