Новости

Кафе Даниловского района номинировали на престижную ресторанную премию

15/02/2017
Депутат муниципального округа Даниловский Владимир Хрипунков
Депутат муниципального округа Даниловский Владимир Хрипунков

10 кафе с фудкорта Даниловского рынка номинированы на ресторанную премию журнала TimeOut. Об этом сообщили в пресс-службе торговой точки.
Известно, что премия направлена на развитие ресторанной индустрии и имеет более чем 20-летнюю историю. Ежегодно ресторанные премии Time Out проходят в Лондоне, Нью-Йорке, Стамбуле, Дубае и других городах мира. В этом году заявки на участие подавались по 15 номинациям.
До 30 марта на сайте awards.timeout.ru будет проходить интерактивное голосование на выбор лучших заведений. В этот период эксперты навестят все представленные в списке рестораны. А в середине апреля состоится награждение победителей премии, которым будут вручены заслуженные награды.
«Даниловский рынок действительно считается одним из самых популярных мест среди наших жителей. В последнее время там происходит много всего интересного. Нам очень приятно, что люди хорошо отзываются, в том числе и о пунктах общепита, которые там расположены. Мы надеемся, что жители нашего района поддержат свои любимые рестораны и кафе, и что, в конце концов, сделает Даниловский рынок популярнее не только для местных жителей, но и для всех москвичей», — отметил депутат муниципального округа Даниловский Владимир Хрипунков.

Метки: , , , ,

Выбор редактора