Новости

Культпоход: какие мероприятия пройдут в районе на ближайшей неделе

09/02/2017
Культурный центр ЗИЛ в Даниловском районе
Культурный центр ЗИЛ в Даниловском районе

Где можно интересно и активно провести свой досуг в Даниловском районе в ближайшую неделю расскажет наша традиционная рубрика «Культпоход».

В центре досуга «Даниил» организовали мастер-класс по новусу. Отметим, что новус – это настольная игра. Игрок должен с помощью игрового кия забить свои пешки в лузы, находящиеся на противоположном конце стола.

Где: ЦД «Даниил»
Когда: 13 февраля
Во сколько: 18:00
Вход: свободный

В библиотеке №163 состоится беседа «Реставрация православных храмов — возрождение России». Посетители узнают факты о реставрации храмов. Как отметили организаторы, занятие направлено на духовное и нравственное воспитание, рассчитано на взрослых посетителей.

Где: библиотека №163
Когда: 14 января
Во сколько: 11:00
Вход: свободный

В культурном центре ЗИЛ стартует фестиваль «Сэлинджер: American Stranger». жители Даниловского района смогут посетить выставку иллюстраций Галины Дутовой по мотивам романа «Над пропастью во ржи», работ американского иллюстратора Джонни Ризо по мотивам «Девяти рассказов», а также книг Сэлинджера.

Где: культурный центр ЗИЛ
Когда: 13 февраля
Во сколько: 19:00
Вход по регистрации

Поэтический вечер Фаины Гримберг «Андрей Иванович возвращается домой» пройдет в галерее «Пересветов переулок». Стихи поэтессы сольно прочитает музыкант Роман Панов под произведения Петра Чайковского, Эдуарда Артемьева, Эдварда Грига, Макса Рихтера и других известных композиторов.

Где: галерея «Пересветов переулок»
Когда: 11 февраля
Во сколько: 17:00
Вход: свободный

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора