Новости

Жители района Даниловский смогут воспользоваться онлайн-агрегатором по ремонту цифровой техники

07/02/2017
Депутат муниципального округа Даниловский Владимир Хрипунков
Депутат муниципального округа Даниловский Владимир Хрипунков

Городской онлайн-агрегатор по ремонту цифровых гаджетов «Чудо техники» запустили в большинстве округов столицы. Об этом  сообщили на портале мэра и правительства Москвы.
«Чудо техники» распределяет заказы между сертифицированными сервисными центрами по ремонту компьютеров, ноутбуков, моноблоков, планшетов и смартфонов, организует их доставку и диагностику, а также контролирует качество ремонта.

Диагностика аппарата производится всего за один день, после чего в личном кабинете пользователя появляются полная информация о состоянии гаджета и предложения по его ремонту.

Кроме того, для «Чуда техники» разработана специальная система контроля качества: в случае каких-либо инцидентов или жалоб на некачественное обслуживание, сотрудники «Информационного города» самостоятельно разбираются с сервисными центрами.
«Мне кажется, что данное нововведение достаточно полезно. К большому сожалению, большинство людей не разбираются в технике настолько, что могут определить обманывают их в сервисе или нет. Это серьезная проблема на сегодняшний день. Если устройство вам не починят это полбеды, а могут ведь и заменить хорошие детали на некачественные, ради собственной выгоды. Поэтому вот такая централизованная система должна помочь горожанам выбрать подходящее и надежное место для починки электронного устройства», — отметил депутат муниципального округа Даниловский Владимир Хрипунков.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора