Новости

Очередная встреча «Субботних активистов» прошла в Даниловском районе

02/02/2017
Депутат муниципального округа Даниловский Тамара Помозова
Депутат муниципального округа Даниловский Тамара Помозова

Юные жители Даниловского района посетили очередную встречу в рамках проекта «Субботы активиста». Об этом сообщили организаторы мероприятия.

Участники подвели итоги прошедшего выезда и разобрали все возможные детские объединения. Кроме того, ребята поработали в командах и проявили свои способности.

Отметим, что новый блок проекта посвятили истории созданий детских движений. Так, на прошлом занятии в формате семинара присутствовала руководитель Музея истории детского движения Наталья Александровна.

«Те вещи и детали, которые они узнают на занятиях, помогают им развить личностные качества и понять суть многих вещей, что, несомненно, пригодится им в будущей жизни», — отметил один из кураторов Ученической Общественности.

Добавим, что «Субботы активиста» регулярно проходят для школьников Южного округа. Каждая встреча имеет свой формат: теория, дискуссия, практика и встреча с интересным человеком.

«Мне кажется, что для ребят это очень полезно. Они учатся находиться в большом коллективе, выстраивают свою точку зрения, доказывают ее. К тому же, они обсуждают много разных тем, что очень полезно для кругозора юного поколения и успехов во взрослой жизни», — отметила депутат муниципального округа Даниловский Тамара Помозова.

Фото: Ученическая Общественность ЮАО

Метки: , , ,

Выбор редактора