Новости

«Культпоход»: какие мероприятия пройдут в районе в ближайшие семь дней

26/01/2017
В галерее "На Шаболовке"
В галерее «На Шаболовке»

Где можно интересно и активно провести свой досуг в Даниловском районе в ближайшую неделю, расскажет наша традиционная рубрика «Культпоход».

В библиотеке №163 откроется фотовыставка «Современная обскура». В ней примут участие фото-любители из Италии, Голландии и других стран. В экспозиции будут представлены их работы.
Где: библиотека №163
Когда: 28 января
Во сколько: 18:00
Вход: свободный
Очередной субботний мастер-класс для детей состоится в галерее «На Шаболовке». В этот раз ребята узнают о шрифтовой композиции и словографике «Слово или картинка».
«Участники займутся превращением слов в визуальные образы и наоборот. Дети соберут графическую композицию на грани буквы и изображения», — отметили организаторы.
Где: галерея «На Шаболовке»
Когда: 28 января
Во сколько: 15:00
Вход: по предварительной регистрации
В галерее «Пересветов переулок» в рамках цикла фильмов о художниках «Киносреды» 1 февраля жители района смогут посмотреть и обсудить фильм «Пикассо. Герника».
Где: галерея «Пересветов переулок»
Когда: 1 февраля
Во сколько: 19:00
Вход: по предварительной регистрации
В культурном центре ЗИЛ в большом зале покажут два одноактных балета «Эрос» и «Минос» в постановке представителей новой голландской хореографии Анабель Лопез Очоа и Хуанхо Аркеса. Отметим, что балет-акварель «Минос» интерпретирован по мотивам мифа о Миносе, Тесее и Ариадне.
Где: культурный центр ЗИЛ
Когда: 27 января
Во сколько: 19:00
Вход: билеты от 900 руб.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора