Новости

Культпоход: какие мероприятия пройдут в районе в ближайшие семь дней

12/01/2017
Галерея "На Шаболовке"
Галерея «На Шаболовке»

Где можно интересно и активно провести свой досуг в Даниловском районе на ближайшей неделе расскажет наша традиционная рубрика «Культпоход».

Так, в техникуме имени Красина 14 января состоится  мастер-класс «Пейзаж в стиле Клода Монэ». Жители Даниловского района смогут освоить новую для себя технику рисования. Как отметили организаторы, практика таких пейзажей развивает внимание, остроту взгляда, учит концентрации и нестандартному мышлению.
Где: техникум имени Красина
Когда: 14 января
Во сколько: 12:00
Вход: регистрация на сайте
В галерее «На Шаболовке» в рамках выставки «Конструктивизм детям» 15 января состоится творческий мастер-класс  «Фотомонтаж и книга» для юных жителей Даниловского района. Ребята попробуют собрать в технике фотомонтажа иллюстрации к стихотворению Владимира Маяковского «Кем быть?»
Где: галерея «На Шаболовке»
Когда: 15 января
Во сколько: 15:00
Вход: регистрация на сайте
В Даниловском районе на катке в Парке Легенд пройдет вечернее мероприятие Happy New Dance от dance-радио номер 1 в России – DFM. Ведущими выступят  ди-джеи Попов и Рада Замутти. Организаторы также отмечают, что на встрече будут разыгрываться подарки.
Где: Парк Легенд
Когда: 14 января
Во сколько: 18:00
Вход: платный
В культурном центре ЗИЛ покажут мюзикл «История любви».
«Романтичный и трогательный мюзикл о студенте из богатой семьи и дочке итальянского эмигранта. Взаимная симпатия быстро перерастает в глубокое чувство, однако они ещё не знают, каких жертв требует их любовь», — рассказали в учреждении.
Где: Культурный центр ЗИЛ
Когда: 13 января
Во сколько: 19:00
Вход: от 800 р.

Метки: , , , ,

Выбор редактора