Новости

Депутаты поздравили с наступающими праздниками жителей Даниловского района

30/12/2016
Депутаты муниципального округа Даниловский
Депутаты муниципального округа Даниловский

31 декабря жители нашей страны соберутся за праздничными столами, чтобы отметить встречу Нового года. Столица готова к проведению торжественных мероприятий. В преддверии праздника всех жителей Даниловского района поздравили депутаты муниципального округа.

«Дорогие наши жители, от всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом! Хотим пожелать вам благополучия в доме, успехов, семейного счастья, достатка и, конечно же, крепкого здоровья. Пусть новогодняя ночь исполнит желание каждого из вас и подарит всем чудесное настроение. От себя обещаем, делать вашу жизнь лучше и благополучнее. Надеемся, что наступающий год принесет нам только положительные эмоции», — говорится в поздравлении Совета депутатов муниципального округа Даниловский.

Отметим, что все столичные службы готовы к работе в праздники. Так, в новогоднюю ночь сотрудники полиции будут следить за порядком на площадках массовых гуляний.

«В дни зимних праздников, городские ярмарки и площадки фестиваля “Путешествие в Рождество” традиционно пользуются особой популярностью среди москвичей и туристов. Сотни тысяч человек придут на фестиваль посмотреть праздничные спектакли и концерты, приобрести новогодние подарки, многие планируют встречать Новый год на центральных площадках фестиваля. Разумеется, общее усиление мер безопасности в центре Москвы распространится и на фестивальные площадки», — сказал руководитель Департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк.

Метки: , , , ,

Выбор редактора