Новости

Депутат Госдумы Елена Панина поздравила жителей района с Новым годом и Рождеством

30/12/2016
Депутат Государственной Думы Елена Панина
Депутат Государственной Думы Елена Панина

Депутат Государственной Думы Елена Панина поздравила жителей Даниловского района с наступающим Новым годом и Рождеством.

«Дорогие жители Даниловского района! Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Уходящий год был разным. Несмотря на тревожные и печальные события, на трудности с которыми пришлось столкнуться, мы с оптимизмом смотрим вперёд, строим новые планы и верим, что все у нас получится. Искренне благодарю всех жителей района за трудолюбие и инициативность, за добрые дела, которые нам удалось сделать. Мы вместе благоустраивали район. Благодаря вашему участию отремонтировали спортивные и игровые площадки, провели работы по наружному освещению, установили пандусы для маломобильных граждан. Многое сделано, но ещё больше нам предстоит сделать в грядущем году. Сплоченность и любовь к родному району станут залогом новых достижений. Сообща мы осуществим все планы, сделаем нашу жизнь интересной и насыщенной. Новогодние праздники – пора теплых встреч с друзьями, возможность провести время в кругу близких, чтобы вместе разделить радость успехов, подвести итоги и определить планы на будущее.
Желаю вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть наступающий год принесет удачу, достаток и благополучие, подарит всем хорошее настроение и воплотит в жизнь все самые заветные мечты! Здоровья вам и вашим близким! С новым, 2017 годом и Рождеством!» — говорится в поздравлении.

Выбор редактора