Новости

Почти 90 спортивных мероприятий провели в этом году в Даниловском районе

28/12/2016
День города в Даниловском районе
День города в Даниловском районе

В этом году в Даниловском районе прошло 86 спортивных мероприятий, в которых приняли участие более 2000 человек. Главным организатором выступил центр досуга «Даниил» Об этом сообщили в местной управе. Наша газета вспомнит о самых интересных событиях.

Так, в феврале состоялось открытое занятие по оздоровительному фитнесу для активных жителей района. Кроме того, ко Дню защитника Отечества центр провел товарищескую встречу по футболу на снегу среди дворовых команд.
В марте в честь Масленицы жители района смогли принять участие в народных играх и забавах на свежем воздухе. Также, самые активные москвичи попробовали свои силы на открытом занятии по скандинавской ходьбе «Шаг к здоровью». В этом же месяце состоялись мастер-классы по настольному теннису и фитнесу.
Добавим, что в Даниловском районе в апреле отметили Международный день цирка. В его честь прошел мастер-класс по цирковому искусству «Ваш выход!».
Кроме того, в День города для жителей района организовали спортивно-историческую интерактивную игру «Ратная слава Москвы».

Метки: , , ,

Выбор редактора