Новости

Принять участие в массовых гуляньях смогут жители Даниловского района

22/12/2016
Депутат муниципального округа Даниловский Иван Кучеров
Депутат муниципального округа Даниловский Иван Кучеров

В Даниловском районе 25 декабря пройдут массовые гулянья, приуроченные к празднованию Нового года. Организатором выступил аппарат Совета депутатов муниципального округа.

Жители вне зависимости от возраста смогут принять участие в мероприятии «Новый год в Даниловском». Всех пришедших ждет встреча с артистами эстрады. Также любой желающий сможет освоить катания на собачьих упряжках. Кроме того, для жителей проведут различные конкурсы в  рамках спортивно-развлекательной программы.

«Мы думаем, что праздники должны сближать людей. Поэтому и решили организовать такие масштабные гулянья в нашем районе. Сейчас людей удивить сложно, но мы все-таки постарались спланировать торжественную программу таким образом, чтобы каждый мог хорошо провести время, как взрослые, так и дети», — пояснил депутат муниципального округа Даниловский Иван Кучеров.

Напомним, что массовые гулянья пройдут в районе 25 декабря на открытой спортивной площадке по адресу: ул. Люсиновская, д. 53. Начало в 12 часов. Вход свободный.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора