Новости

Полезные навыки общения могут получить юные жители Даниловского района

16/12/2016
Депутат муниципального округа Даниловский Алексей Внуков
Депутат муниципального округа Даниловский Алексей Внуков

Встреча школьников столицы в рамках проекта «Субботы активиста» пройдет 17 декабря. В ней смогут принять участие и юные жители района. На этот раз участники разберут тему «Управление конфликтами».

Раннее уже состоялось занятие, где ребята освоили теоретические вопросы. На этот раз у них состоится дискуссионное занятие. Школьникам предстоит узнать о том, как грамотно общаться, как строить деловые отношения, как взаимодействовать с командой. Организаторы отметили то, что полученная на занятиях информация поможет развить личные качества и понять суть многих вещей, таких как проектирование, финансы, технологии.

«Думаю, такие мероприятия для нашего подрастающего поколения очень важны. Умение находить контакт с людьми из разных сфер, выстраивание деловых отношений – достаточно полезные навыки. В будущем они обязательно пригодятся ребятам. Ведь многие люди сейчас платят не маленькие суммы за подобные курсы, а у молодежи нашего района есть возможность получить такие навыки бесплатно», — отметил депутат муниципального округа Даниловский Алексей Внуков.

Напомним, что мероприятие пройдет 17 декабря по адресу: Симоновский Вал, д. 18А. Начало в 11 часов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора