Новости

Москвичи смогут узнать загруженность столичных подразделений Госавтоинспекции

13/12/2016
Депутат муниципального округа Даниловский Иван Кучеров
Депутат муниципального округа Даниловский Иван Кучеров

На портале  «Автокод» пользователи могут оценить, насколько загружено каждое регистрационное подразделение ГИБДД. На сайте доступна информация о графике работы.

Кроме того, москвичи смогут узнать, сколько мест для записи осталось на ближайшие две недели. Самые загруженные подразделения выделены красным цветом, свободные – зеленым.

Данное обновление положительно оценил депутат муниципального округа Даниловский Иван Кучеров.

«На мой взгляд, это очень полезное нововведение. Думаю, такое обновление на портале поможет многим столичным жителям скорректировать свой визит в ГИБДД. Как правило, плохая осведомленность по загруженности часто мешает людям попасть на прием: они попросту не могут взять талон в электронную очередь. Сама организация не может бросить человека с проблемой, до конца не решив ее. Я надеюсь, что новая информация поможет москвичам», — пояснил Кучеров.

Напомним,  что через портал «Автокод» можно записаться на прием в ГИБДД за получением таких госуслуг, как: регистрация транспортного средства, внесение изменений в регистрационные документы, восстановление утраченных или испорченных документов, снятие автомобиля с учета, а также получение и обмен водительского удостоверения.

Метки: , , ,

Выбор редактора