Новости

Москвичам будут напоминать о сроках замены паспорта

01/12/2016
Депутат муниципального округа Даниловский Сергей Рублев
Депутат муниципального округа Даниловский Сергей Рублев

Сервис «Мосробот» начал оповещать горожан о необходимости заменить общегражданский паспорт. Теперь напоминания будут приходить на электронную почту за три дня до даты рождения.

Также «Мосробот» подсказывает адрес ближайшего центра «Мои документы» и помогает узнать его текущую загруженность. Кроме того, сервис предоставляет график работы окна ГУ МВД.

«Как мне кажется, такие напоминания нужны для очень занятых людей. Находясь на работе, иногда многие забывают, что надо обратиться с заявлением о замене документа. К тому же, благодаря центрам госуслуг, которые предоставляют москвичам график загруженности, теперь можно спланировать один такой день и все сделать достаточно оперативно. Я думаю, горожане это оценят», — прокомментировал это нововведение депутат муниципального округа Даниловский Сергей Рублев.

Адресаты сообщений «Мосробота» о грядущей замене паспорта – пользователи городских порталов и мобильных приложений в возрасте 20 и 45 лет с максимально заполненными профилями в личных кабинетах.

Метки: , , , ,

Выбор редактора