Новости

Депутаты муниципального округа Даниловский поздравили женщин с Днем матери

25/11/2016
Депутаты муниципального округа Даниловский
Депутаты муниципального округа Даниловский

Вот уже более десяти лет в нашей стране в последнее воскресенье ноября принято поздравлять женщин с Днем матери. Как правило, к этой дате организуют различные мероприятия.

В преддверии этого праздника жительниц района депутаты муниципального округа Даниловский.

«Материнство — великое чудо. С рождением ребенка в жизни женщины меняется очень многое, появляются новые приоритеты и задачи.
Дорогие матери, женщины, которые долгие девять месяцев вынашивали дитя, перенесли боль родов и бессонные ночи у колыбелей, мы поздравляем вас с праздником и желаем, чтобы ваши дети платили вам такой же большой любовью, привязанностью, лаской и заботой, которую в свое время вы отдали им без остатка! Крепкого вам здоровья, долгих лет жизни, радости и гордости за своих детей!» — говорится в поздравлении.

Напомним, что в России День матери был учрежден в 1988 г. Инициатива праздника принадлежит комитету Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи.

В рамках торжественного мероприятия, посвященного предстоящему Дню матери, в Государственном Кремлевском дворце многодетным семьям столицы вручили награды – орден «Родительская слава» и медаль ордена «Родительская слава». Их получили 4 семьи, в которых воспитывается в общей сложности 33 ребенка.

 

инфографика_родительская слава

Метки: , , ,

Выбор редактора