Новости

Депутат Татьяна Родионова прокомментировала работу коммунальных служб в Даниловском районе

23/11/2016
Депутат муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова
Депутат муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова

Коммунальные службы Москвы переведены на круглосуточный режим работы из-за ожидаемых ледяных дождей. Об этом сообщили в комплексе городского хозяйства.

«Столичные энергетики и коммунальщики находятся в оперативной готовности, диспетчерские и ремонтно-восстановительные бригады работают традиционно в усиленном круглосуточном режиме», — пояснили сотрудники комплекса.

Работу коммунальных служб района отметила депутат муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова.

«Отмечу, что в нашем районе тротуары регулярно очищают от снега и слякоти. Также отмечу, что сотрудники ГБУ «Жилищник» регулярно очищают крыши от снежных масс и сосулек. Приятно, что коммунальщики выполняют свою работу своевременно и качественно. Надеюсь, что так в нашем районе будет и дальше, а не стабильные погодные условия в столице не осложнят жизнь пешеходов и автомобилистов», — отметила Родионова.

По словам заместителя мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова, в готовность приведены около 10 тыс. единиц специализированной техники и более 300 аварийно-восстановительных бригад на случай обрывов линий электропередачи, падения деревьев и прочих экстренных ситуаций, связанных с непогодой.

Метки: , , ,

Выбор редактора