Новости

Солистка из Кубы и один из лучших ансамблей баянистов мира выступили на праздновании Дня Даниловского муниципального округа

15/09/2016
Выступление шоу-группы "Горячий шоколад"
Выступление шоу-группы «Горячий шоколад»

Празднование Дня муниципального округа прошло в Даниловском районе. Событие состоялось в помещении Всероссийского общества инвалидов на Серпуховском валу.

В мероприятии принял участие муниципальный депутат Сергей Рублев. Он поздравил всех присутствующих с праздником. После гостей ждал концерт с участием профессиональных творческих коллективов.

Так, присутствующим свои номера продемонстрировал ансамбль баянистов «Русский тембр». Отметим, что артисты являются лауреатами Гран-при чемпионата мира. Кроме того, на сцене выступила солистка московского музыкального театра «Новая опера» Александра Саульская (Шулятьева) и финалисты проекта «Минута славы», заслуженные артисты России Сергей и Алена Боровиковы.

Настоящим сюрпризом для жителей стало приглашение шоу-группы «Горячий шоколад». Солистка коллектива, кубинская певица Ада Родригес вместе с коллегами исполнила зажигательные хиты, которые заставили подняться гостей со своих мест и принять участие в танцах.

Жители остались довольны насыщенной программой праздника и аплодировали всем артистам, принявшим участие в концерте.

Метки: , , ,

Выбор редактора